Регистрация
ГлавнаяСериалыЧаҫҭная жизнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Чаҫҭная жизнь сериал 2021 Все (1-16 серии) бесплатно в хорошем качестве


Лена Иванова - скромная и застенчивая девушка. Она давно мечтала выбраться из своей провинции, чтобы найти работу в столице. И вот после окончания школы она отправляется в Москву за лучшей жизнью, но там по неопытности попадает в плохую компанию. Из рук бандитов девушку выручает оказавшийся рядом бизнесмен Андрей. Он разобрался с ситуацией и стал для Лены настоящим героем. Девушка влюбилась в своего спасителя, чувства оказались взаимными. Однако только после свадьбы Иванова узнала своего возлюбленного с другой стороны. Это свиду он казался порядочным и приличным, а дома превращался в настоящего тирана, который хочет все контролировать и не позволяет жене иметь собственное мнение. Лене пришлось смириться с такой жизнью безропотной жены.
Однажды Лена стала свидетельницей драки. Андрей жестоко избил прохожего, который послсе этого попал в реанимацию и скончался от полученных ран. На мужа завели уголовное дело, которое поручили капитану Руслану Тимофееву. Как только он взялся за расследование, то ему открылись многие тайны бизнесмена, о чем никто знать не должен. Чтобы не попасть в тюрьму, Андрей готов на все, и прежде всего он вынуждает Лену дать ложные показания, в противном случае ее жизни угрожает опасность.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чаҫҭная жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ася
ася
23 ноября 2021 12:19
Красноречиво показана женское виденье счастливой жизни -- хочу рожу, хочу аборт сделаю, хочу секса- пошла к соседу, надоел муж - камнем по башке и в яму. Работать, учится, чего то добиться в жизни, а зачем, ведь нужно выскочить замуж за обеспеченного дядю жить в шикарном доме или в ультра модной квартире , кататься в крутой тачке, бегать по бутикам и салонам, завести мачо с томным взглядом и безмерно СТРАДАТЬ от деспота-мужа, который, тварь, требует порядка в доме и уважения к себе.
Ольга
Ольга
18 октября 2021 00:14
Нудистика! Фуф... Хочется смотреть только из-за Одри и Бондаренко... Но терпения не хватает... Еле еле 3 серия досматриваю
Олеся Сабирова
Олеся Сабирова
16 октября 2021 19:31
главная героиня лена, полная дура. таких только и нужно колотить. тупая и без мозглая дура.
..юлия
..юлия
6 октября 2021 00:18
частная жизнь
андрей
андрей
3 октября 2021 19:45
частная жизнь
Наталья
Наталья
25 сентября 2021 19:49
Частная жизнь
Светлана Бочкарева
Светлана Бочкарева
23 сентября 2021 14:12
здравствуйте, я хочу пройти авторизацию
Ангелина
Ангелина
22 сентября 2021 22:40
Сериал прекрасный мне зашёл
Смотрела два раза
Татьяна Лизина
Татьяна Лизина
19 сентября 2021 10:19
Очень серьезный и интересный фильм. Мало таких глубоких и жизненных. Подняты актуальные в наш век темы домашнего насилия, двоякого отношения к этому и самих жертв, женщин, и общества. К сожалению, сама прошла через это, с трудом выбралась. Очень правдивы психологические портреты и насильника, и жертв. Рекомендую всем женщинам, чтобы знали, что к чему приводит и кто оказывается виноват, и мужикам, чтобы понимали, что безнаказанности не существует, что женскому терпению есть конец.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
18 сентября 2021 15:51
спасибо за фильм, очень понравился, посмотрела с удовольствием.
Людмила.
Людмила.
17 сентября 2021 10:51
Спасибо за хорошее качество видио! Фильм немного растянут, но игра актеров и сам актерский состав великолепны!
Вячеслав Баитов
Вячеслав Баитов
16 сентября 2021 20:15
Вообщем фильм понравился. В конце немного с защитой женщин по-моему много про насилие.Точно не скажу.В наше время такое давление на женщин не было.74 года,Вячеслав
Муха с салом
Муха с салом
16 сентября 2021 17:59
короче
хз чё тут надо писать
поэтому
нюхайте бэбру
Правообладателям