Регистрация
ГлавнаяКанал ЮМоя маленькая странность
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн шоу Моя маленькая странность на Ю Все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Моя маленькая странность
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
все выпуски
0
08 май 2022, 01:13
У каждого человека есть свои секреты, но у некоторых встречаются весьма необычные странности. Кто-то их пытается скрывать от окружающих, а другие выставляют напоказ, считая, что в этом нет ничего особенного. На телеканале "Ю" решили создать первое психологическое реалити, где главными героями окажутся именно такие люди с редкими и необычными привычками, которые могут оказаться даже вашими соседями.
Кто-то предпочитает есть кошачий корм или даже камни, другие любят засыпать в гробу, а некоторые себя считают особенными, поэтому они обожают собирать вещи по мусорникам и рыться по помойкам называя себя фриганами. Некоторые аномальные хобби вполне безобидные, они не доставляют проблем человеку и его окружению, но встречаются опасные и вредные, от которых человек хочет избавиться но не может.
За дело возьмется опытный психолог создатель канала "Неврозы мегаполиса" Алексей Красиков. Ведущий рассмотрит каждый конкретный случай, даст профессиональный совет и попытается выяснить, что заставило человека вести такой необычный образ жизни. В каждом выпуске зрители увидят трех героев. Они поделятся своей уникальной историей и открыто признаются, чем же они занимаются у себя дома вдали от посторонних глаз.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя маленькая странность онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям