Регистрация
ГлавнаяСериалыВсё-реꚗают-небеса
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Всё решӑют небеса сериал 2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно


Скромная девушка Анастасия всегда завидовала более уверенным и красивым девушкам, которые пользовались успехом у противоположного пола. Сама Настя без ума влюбилась в Леонида. Однако парень ее не замечает и не видит недостатка в женском внимании. Чтобы окончательно не потерять любимого, ведь его запросто может увести какая-нибудь красотка, героиня решается на ответственный шаг. Она идет к известной колдунье, чтобы заворожить Леонида. Ворожея получила крупную сумму и провела необходимый ритуал.
Заклинание сработало. Спустя всего несколько дней Настя получает желаемое. Леня неожиданно проявил к ней интерес и теперь считает Настю своей девушкой, а всех остальных своих знакомых просто игнорирует. Он даже намерен познакомить ее со своими родителями, чтобы в ближайшее время пойти под венец. Мечта девушки сбылась, но все меняется, когда она встречает другого парня. Теперь она уверена, что встретила настоящую любовь, а влечение к Леониду было ошибочным. Однако Лёня уже настроен весьма серьезно и поговаривает о свадьбе. Настя понимает, что его чувства не настоящие, что на самом деле он не любит ее. Но как теперь исправить то, что было наколдовано? Как снова не совершить роковую ошибку?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Всё-реꚗают-небеса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям