Регистрация
ГлавнаяТВЦЗолотая кровь 4 сезон. Чертов кистень
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Золотая кровь 4 сезон. Чертов кистень сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В столице завелся серийный убийца. На его счету уже две жертвы, которым преступник вырезает на лбу одну букву. Это дело поручают следователю Вадиму Торопову, с которым начинает работать и культуролог Светлана Сомова.
Пока расследование не продвигается ни на йоту. Нет ни подозреваемых, ни улик. К тому же, между жертвами не обнаруживается ничего общего. Как будто маньяк выбрал двух человек случайным образом. Однако Светлана и Вадим уверены, что связь обязательно найдется. Вадиму удается выяснить, что прямо перед смертью у второго погибшего был тайный разговор по телефону. Торопов выясняет имя абонента, с которым общался убитый. При его задержании на земле был найден отпечаток старинной раритетной монеты, цена которой на аукционах исчисляется в сотнях тысяч долларов. Возможно, обе жертвы имели непосредственное отношения к этим монетам. На этом следствие заходит в тупик, больше никакой информации раздобыть не удается. Мало того, следователи начинают ощущать, что за ними самими ведется слежка и охота. Маньяк просчитывает каждый их шаг и действует на опережение как будто незримо присутствует рядом. Сомова почувствовала веяние чертовщины, с чем она должна разобраться, ведь это ей уже не впервой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Золотая кровь 4 сезон. Чертов кистень онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
11 ноября 2022 21:39
Исполнители главных ролей значительно уступают актерам старой школы, задействованным в сериале. Хотя последние явно давно уже находятся не в лучших творческих и физических кондициях. Думаю, это обстоятельство нужно было учесть при распределении экранного времени. В предложенном виде любители, постоянно торчащие в кадре , очень раздражают, во многих эпизодах.
Павел
Павел
11 ноября 2022 14:20
Мне больше понравился то, что нам представлены моменты мелодрамы: героиня собирается уходить с этой работы, чувствует симпатию к начальнику, становится более благосклонной к мужу, с которым разводится и все такое. Однако мелодрама не утяжеляет фильм, ее мало, и показана она короткими обрывками. За это спасибо создателям.
Хорошая детективная история, стоит посмотреть. Но все же советую начать с самого первого фильма. Поверьте, они все хороши.
Правообладателям