Регистрация
ГлавнаяТВЦЗолотая кровь 3 сезон. Чертолье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Золотая кровь 3 сезон. Чертолье сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно


В Москве на Гоголевском бульваре средь бела дня произошло убийство. Жертвой оказался обычный художник, который сидел со своим мольбертом и радовал своим творчеством туристов и гостей столицы. Никто не успел заметить как произошло убийство, тем более у мужчины не было врагов. Кому же тогда понадобилась эта смерть безобидного художника? Оставалась одна версия, которую не хотели произносить вслух - чертовщина. Дело в том, что раньше этот район Москвы называли Чертольем, а местные отшучивались, что тут "чертям раздолье". Это пока не принимали в расчет, но чем дальше заходило следствие, тем больше странностей возникало, как будто злые силы пытаются помешать расследованию.
Стало известно, что на орудии преступления были обнаружены отпечатки пальцев человека, который физически находился в другом месте и никак не мог быть на месте преступления. Как такое возможно? К тому же культуролог Светлана Сомова занимаясь этим делом обнаруживает в квартире предполагаемого убийцы ценный древний экземпляр, который получил название Некрономикон - Черная книга Якова Брюса. Но и на этом странности не закончились. Оказалось, что погибший удивительным образом воскрес из мертвых.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Золотая кровь 3 сезон. Чертолье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям