Регистрация
ГлавнаяКанал УраКлятва врача
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Клятва врача сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


В скорой медицинской помощи работает Тамара Лаврова. За время своей работы она не раз доказывала свой профессионализм и теперь по праву считается опытным врачом. В личной жизни у неё, казалось бы, тоже всё беспечно - любящий муж и дочь от первого брака. Но, как показало время, это счастье было иллюзорным, ведь муж ввязался в долги, изменял ей и потом вовсе - сбежал. Взятые мужем долги оказались под залог квартиры, в котором Тамара жила со своей дочерью. В одночасье оставшаяся под угрозой выселения Тамара ищет пути и обращается в то самое кредиторское агентство, которое грозится взыскать с неё долг. Она просит отсрочки и послабления у Бурова - местного криминального авторитета. Буров, в свою очередь, предлагает её оказывать неотложную медицинскую помощь в случаях, когда необходимо скрыть это от правоохранительных органов. У Тамары нет выхода и поэтому она соглашается. Куда приведёт её эта скользкая дорожка?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Клятва врача онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лев Быковский
Лев Быковский
19 июня 2022 11:03
Название многообещающее. Если бы не укровский, было бы здорово. Хотя, играют-то наши артисты, которым из-за коррупции не пробиться к ролям...
Гость Мария
Гость Мария
2 сентября 2021 10:24
Сериал нравится, но некоторые актеры переигрывают
Правообладателям