Регистрация
ГлавнаяСериалыПоздӊее-счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Поздӊее-счастье фильм 2021 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ирина отмечает свой день рождения, ей 43 года. С раннего утра муж Семен дарит жене прекрасный букет роз, целует и уезжает на работу. Ира должна подсуетиться, купить продукты и накрыть праздничный стол. Сегодня супруги ждут в гости друзей и знакомых, чтобы отметить долгожданное торжество. Ира уже сервирует стол и ставит в духовку свое коронное блюдо - утку с яблоками. Но неожиданно раздается звонок от лучшей подруги Леры, которая сообщает, что застукала Семена в ресторане с другой молодой женщиной. Ира конечно не верит, ведь муж должен сейчас находиться на работе и лишь во второй половине дне обещал отпроситься на праздник. Но подруга настаивает, поэтому героине приходиться все бросить, вызывать такси и ехать в указанное место. Все оказывается правдой. Муж сидит за столом и целуется с красивой молодой любовницей. Такого оскорбления в свой день рождения Ира не выносит. Она возвращает мужу обручальное кольцо и уже на следующий день подает на развод.
После этого героиня полностью погружается в работу. Она больше не верит мужчинам и не хочет пережить опять личную драму, но на горизонте появляется Эдвард, новый молодой начальник Ирины, который снова заставляет ее забыть об обещании и поддаться своему чувству. Может хоть в этот раз ей повезет?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поздӊее-счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья
Наталья
29 августа 2021 21:45
Фильм Позднее счастье смотреть
Правообладателям