Регистрация
ГлавнаяСериалыЕлена и капитан
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Елéна и кẫпитẫн сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


В судьбе Елены Павловой все сложилось удачно. Она ведет вполне нормальную размеренную жизнь, что повторяется изо дня в день. Ей нечего жаловаться, ведь она сама добилась в жизни необходимых высот, к чему стремилась еще в детские годы. А сейчас просто плывет по течению без проблем и лишних хлопот. Однако неожиданные форс-мажорные обстоятельства все резко меняют. Лена встречает человека, с которым была знакома много лет назад. Сейчас он должен ненавидеть Павлову, ведь она сломала ему судьбу. У героини возникает чувство вины. Мужчина имеет право сейчас ее ненавидеть, ведь в прошлом из-за поступка Елены он многое потерял, остался совершенно одиноким и брошенным.
Павлова не знала как поступить и что теперь предпринять. Но каким-то удивительным образом эта встреча оказала на нее сильное влияния. Теперь она не могла спокойно заснуть, ведь в голове постоянно возникали картины из прошлого, когда она допустила ошибку. Разве можно сейчас что-то исправить?
Сможет ли этот человек после перенесенной обиды снова разговаривать с ней? Удастся ли героине наладить с ним отношения и загладить свою вину? А может эта встреча станет роковой и позволит Елене обрести то единственное, о чем она давно мечтала - настоящую любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Елена и капитан онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям