Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКривое-зерҡало
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.7
Голосов: 28
16 12

Смотреть онлайн Кривое-зерҡало фильм 2018 2021 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вика не обделена мужским вниманием. Она умна и красива, поэтому не торопится делать свой выбор второй половинки. Мужчины пытаются красиво ухаживать, дарят подарки, приглашают на свидания, но девушка понимает, что пока не нашла мужчину своего сердца. В отчаянии по совету подруги она идет к гадалке, чтобы узнать о своем будущем кавалере. Гадалка проводит необычный ритуал в результате которого героиня видит образ своего будущего мужа в зеркале. Но это совершенно ее не радует. Там отображается обычный парень, хотя Вика надеялась увидеть успешного и состоятельного голубоглазого принца.
Девушка не воспринимает предсказание серьезно, а вскоре, наконец, принимает предложение привлекательного и богатого мужчины. У него есть деньги, авторитет, вот это будет достойная пара для нее. Уже идут приготовления к свадьбе, приглашены гости с обеих сторон. Но после поломки компьютера, когда Вика вызвала специалиста по ремонту, то с ужасом узнала в мастере именно того парня, которого ей напророчила гадалка. Она сразу же вспомнила его лицо в отображении зеркала. Как теперь к этому относиться Вике? Неужели этот мужчина ее судьба, или все это чей-то хитрый и коварный розыгрыш?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кривое-зерҡало онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям