Регистрация
ГлавнаяСериалыПослеꚁняя-неделя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Послеꚁняя неделя сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Люба вместе со своим мужем Сергеем работает в хирургическом отделении больницы. Сергей является лучшим кардиохирургом, а Люба выступает его правой рукой. Кроме того, супруг занимается научной деятельностью, разрабатывая инновационную методику создания искусственного сердца. В семье царит любовь и гармония, а дома медиков ждет маленькая дочь. Однако идиллия нарушается после неожиданной трагедии - дочь попадает в автомобильную катастрофу и погибает. После этого муж и жена не смогли сохранить семейные отношения - подали на развод, хотя остались коллегами в клинике.
В больницу поступает больная девочка Наташа с заболеванием сердца. Ее отец Юрий, влиятельный бизнесмен, делает все возможное, чтобы спасти дочь, чтобы ей досталось донорское сердце. Однако в итоге орган попадает к другому человеку. В ярости Юрий решает забрать Наташу из клиники, чтобы спасти ее за границей. Он сообщает врачам, что собирается вылечить девочку за рубежом. Однако Любе стало известно, что Юрий отвез дочь на собственный остров. Врач приезжает туда, чтобы вразумить отца, чтобы он вернул свою дочь в больницу, ведь только там ей смогут помочь. Однако здесь она встречает своего супруга Сергея, который намерен применить для Наташи свою разработку искусственного сердца. Любовь решает остаться и помочь с операцией, ведь до нее остается последняя неделя, но осознает - отец девочки что-то скрывает.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Послеꚁняя-неделя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
василий
василий
18 августа 2021 14:01
смотреть 7 серию
Правообладателям