Регистрация
ГлавнаяСериалыПростẫя-девчонка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Простẫя-девчонка фильм 2013 2015 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Молодая девушка Алена Шелестова несмотря на свой юный еще возраст занимается серьезным делом - пишет кандидатскую диссертацию об истории отечественного стекольного производства и организует выставку предметов старины из стекла. Она так занята, что нет времени из города выехать в провинцию к родному отцу, который постоянно зовет дочь к себе в гости. И вот девушка нашла время посетить родственника. В дороге она знакомится с представителем "золотой молодежи" Кириллом. Несмотря на разные жизненные ценности и приоритеты молодые люди нашли общий язык, между ними завязались сначала дружеские, а вскоре романтические отношения. Кирилл был готов бросить свою невесту, дочь мэра, влюбленную в него без ума.
В эту ситуацию между молодыми людьми решил вмешаться старший брат Кирилла Иван Томилин. Ему был выгоден брак брата с дочерью мэра. Но теперь все может сорваться из-за увлечения Кирилла Аленой. Иван готов отбить уже девушку у брата, чтобы тот вернулся к своей невесте и женился, как было обговорено ранее с мэром. Иван пробует влюбить в себя Алену и увлечь за собой. Теперь Шелестова оказывается перед выбором. Кто из братьев проявляет к ней настоящие чувства, а кто лишь играет в игру?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Простẫя-девчонка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям