Регистрация
ГлавнаяСериалыРади-твоеҕо-счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Ради-твоеҕо-счастья сериал 2020 (2019) фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Бизнесвумен Ирина всего добилась сама. Она создала собственное дело и сама воспитала дочь Аллу, для которой мама ничего не жалеет. Девушка подросла и влюбилась в Павла, сына состоятельного и влиятельного человека. Этот брак выгоден для Ирины. Дочь получит любимого мужа, а мать сможет объединить капитал двух семейств, и бизнес окрепнет. Ира готовится к свадьбе, приглашает на торжество влиятельных людей, но праздник отменяется. Прямо накануне росписи невеста застает своего любимого в объятиях официантки Ксении. После этого ни о какой свадьбе и речи быть не может. Невеста видеть жениха не может, несмотря на то, что успела забеременеть от Павлика.
Ира привыкла решать проблемы своей дочери, поэтому и в этот раз собирается помирить молодых. Она отправляется к Ксюше, чтобы с ней поговорить. Как раз девушка работает на круизном лайнере, принадлежащем Ирине. Однако все идет не по плану, разговор не получился. Наглая и эксцентричная официантка не хочет идти на компромисс, да еще заявляет, что тоже беременна от Павла. Она не собирается уходить в сторону и терять такую выгодную партию. Между Ирой и Ксюшей возникает конфликт, что кончается трагически - девушка падает за борт лайнера, а ее поиски ни к чему не приводят. Она пропала.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ради-твоеҕо-счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям