Регистрация
ГлавнаяСериалыНесмешнаяЛюбовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн НесмешнаяЛюбовь-сериал-2018-2019 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


В семье главной героини Анастасии родители уже давно не любят друг друга. Мать и отец часто ссорятся по любому поводу, а дочь сильно переживает из-за этого. Настя с ранних лет любила цирк. Она обожала клоунов. Именно поэтому на очередной день рождения родители заказали для дочери веселого клоуна. Праздник для девочки удался, она повеселилась, увидела множество фокусов от мастера своего дела. Однако именно этот день стал роковым для всей семьи.
Подружка посоветовала матери слегка развеяться и завести любовника. И родственница не долго думая остановила свой выбор на клоуне. Она изменила своему мужу прямо на семейном ложе, где и застали ее на празднике отец с дочерью. После этого Настя возненавидела мать, считая ее виновницей во всех бедах и проблемах семьи. Отец не стал подавать на развод, полностью погрузился в работу и стал злоупотреблять алкоголем. У матери появились новые проблемы - беременность, а спустя 9 месяцев родился братик Насти. Но это еще больше отдалило родителей друг от друга. Семейная жизнь так и не наладилась, однако спустя несколько лет уже Настя окажется в сетях роковой страсти, и ее возлюбленным станет тот самый клоун, который разрушил семью героини.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НесмешнаяЛюбовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям