Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Элли сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Маленькую шестилетнюю девочку полицейские обнаружили в угнанной машине. Мужчине, сидевшему за рулем, удалось скрыться. Ребенок был в шоковом состоянии. Девочка не могла вспомнить ничего о себе. Единственное, что она сообщила полицейским - ее зовут Элли. Так ее называл незнакомый мужчина.
Девочку определили в детский дом и направили к опытному психотерапевту Олегу, который несколько месяцев безуспешно пытался помочь ей. Он старался расшевелить память ребенку, чтобы она смогла хоть что-нибудь вспомнить о своем прошлом, но сеансы так ни к чему и не привели. Мало того, девочка находилась в подавленном состоянии и даже пыталась покончить с собой. После этого психотерапевта отстранили от лечения, а девочку оставили в покое.
Прошло 10 лет. Все эти годы Олег никак не мог забыть о ней. Он считал себя в ответе за судьбу ребенка и пытался выяснить имя человека, угнавшего автомобиль с малышкой. И вот ему улыбнулась удача. Ему удалось узнать все о похитителе. Оказывается, он сейчас сидит в колонии строгого режима.
Олег немедленно связывается с повзрослевшей Элли и передает всю информацию о мужчине. Он готов даже отвести девушку на встречу с уголовником, которого девочка когда-то называла папой. Возможно, это поможет ей восстановить память о своем прошлом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Элли онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость наталья
Гость наталья
16 сентября 2023 17:34
- дебют студента ВГИТИСа
Гость Елена
Гость Елена
2 октября 2022 10:31
что это за тема - серии по 10-12 минут? где создатели фильма понахватались этой хрени и с какой целью, зачем? для чего? пока на 3 серии, вроде интересно.
Мари
Мари
8 августа 2021 21:40
муть: длинная затянутая без развязки.
Правообладателям