Регистрация
ГлавнаяСериалыОт-любви-до-неԣависти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн От-любви-до-неԣависти сериал 2019 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Катя любит заниматься танцами. Сейчас она работает в своем родном провинциальном городке на должности педагога-хореографа, и эта должность ее вполне устраивает. Местные парни пытаются ухаживать за красавицей, но она ищет настоящую любовь, а простые мимолетные встречи ее не интересуют.
Когда в городе случайно оказался столичный молодой бизнесмен Дмитрий, то тоже приметил местную красавицу Катерину. Он не стал лезть на рожон, начал красиво ухаживать, чем привлек к себе внимание девушки, а вскоре между молодыми людьми завязался страстный роман. Катя поверила парню и надеялась, что, наконец, нашла свою вторую половинку. Но вскоре горько поплатилась за доверие. Дмитрий поиграл в любовь, предал ее и бросил. После этого Катерина стала объектом насмешек и даже лишилась работы. Жизнь пошла под откос. Оставалось только уехать в другой город и забыть произошедшее как страшный сон.
Спустя 7 лет героиня уже живет в другом месте, но неожиданно она знакомится с 4-летним парнишкой, которого зовут Гришей. Как оказалось, он является сыном Дмитрия, предавшего в прошлом девушку. Удивительным образом, но эта встреча окажет влияние на будущую судьбу Катерины - она, наконец, обретет свое женское счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть От-любви-до-неԣависти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям