Регистрация
ГлавнаяСериалыЗаӎок-на-песке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Замок-на-пеҫке сериал 2019 2020 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейная чета Богуцких кажется со стороны идеальной. Муж Александр заведует ЭКО-клиникой репродуктологии. Его многие знают и уважают как отличного специалиста своего дела. Жена Людмила является его правой рукой, музой и помощницей в клинике. Их дочь Лиза только радует своих родителей, учится на отлично и после окончания школы собирается продолжить семейную врачебную династию. Однако все меняется во время празднования дня рождения дочери. Людмила получает по почте письмо, в котором она находит фотографию могилы ее давней институтской подруги, погибшей 19 лет назад от несчастного случая. Кто мог прислать эту фотографию и зачем? Прошло уже столько лет, кому понадобилось ворошить давнее прошлое и напоминать о трагическом событии?
После этого жизнь семьи стала постепенно рушиться. Сначала в доме произошел пожар, после Люда узнала, что в клинике имеются серьезные финансовые проблемы, а усугубила ситуацию измена мужа. Все было благополучно, но теперь отношения в семье испортились, как будто кто-то со стороны решил уничтожить Богуцких. Семейное счастье оказалось иллюзией, замком, построенном на песке. Главная героиня должна понять, кто стоит за всеми бедами семьи и что делать дальше.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заӎок-на-песке онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Tomaboorn
Tomaboorn
31 июля 2021 15:22
http://loveplanet.cf/
Правообладателям