Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Стажёры сериал 2021 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


После обучения на юридическом факультете в обычный ОВД попадают на практику четверо выпускников - три парня и одна девушка. Они уверены, что их ждет бурная и насыщенная жизнь, поимка опасных преступников, распутывание хитроумных головоломок и поиск незаметных улик. Они готовы реализовать на практике все то, чему были обучены самыми лучшими специалистами. Дайте только удостоверение и табельное оружие, и герои покажут себя в реальном деле.
Их всех определяют в подчинение к циничному и жестокому капитану Ремизову. Мужчина имеет свой особый способ ведения дела, он порой поступает слишком резко и настойчиво, как будто вышел из другой эпохи, из лихих 90-х, где требовалась жестокость и твердость характера. Именно так он и собирается обучать совсем еще зеленых практикантов. Однако оказалось, что парни и девушка хорошо знают свое дело. Они умеют работать с техникой, обладают обширными познаниями в юриспруденции и хорошо знают историю самых дерзких и резонансных дел. Это окажется полезным в будущем. Опыта, конечно, маловато, но этому и постарается обучить молодых сотрудников авторитетный Ремизов. В команде, как известно, работать веселее и продуктивнее, ведь каждый вносит свою особую лепту для пользы общего дела. Стажеры готовы себя проявить и доказать свою состоятельность.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стажёры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям