Регистрация
ГлавнаяСериалыСтарушки в бегах 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Старушки в бегах 1 сезон сериал 2018 все серии бесплатно в хорошем качестве


Давние подружки Катерина, Зинаида и Лида устали от своих семейных забот и проблем. Каждый день им приходиться жить будничной и скучной жизнью в семьях своих детей. Но квартирный вопрос может испортить отношения даже в самых идеальных случаях. Поневоле проблемы младшего поколения стали заботами главных героинь, что длилось бесконечно. В один момент подружки решили сбежать от всех, они ринулись в бега. Героини отправились в дорогу к своей общей знакомой, которую давно не видели. С этого момента начались их незапланированные приключения. Чего только не повидали они в этом путешествии.
Однако во втором сезоне неугомонные старушки успокоились. Они снова вернулись к своим семьям и своим заботам. Только в этот раз разбушевались мужчины. Любовник дочери Катерины, зять Зины и супруг Лиды объединяются, чтобы отправиться в совместное путешествие подальше от женщин. Они тоже захотели отдохнуть от будней и пустились в бега. Но старшее поколение знает, чем все это может закончиться, поэтому беспределу не бывать. А значит нужно самим собраться, сесть за руль своей старой Волги и пуститься вдогонку за мужчинами, пока с ними не случилась беда. А в дороге может произойти что угодно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старушки в бегах 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
2 октября 2022 00:50
Отличный сериал для разных категорий зрителей

Отличная кинокомедия
Семён Мирный
Семён Мирный
15 мая 2022 08:47
Крутой сериал 5 звезд
Правообладателям