Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДом где сердце
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4
Голосов: 5
2 3

Смотреть онлайн Дом где сердце сериал 2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Юлия работает обычной медсестрой в реабилитационном центре, где помогает женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Она ко всем пациенткам относится добродушно и старается помогать любой, обратившейся к ней за помощью. Противоположностью Юлии является глава крупной компании Игорь. Он все свои усилия направляет на заработок денег, а добрые человеческие качества, семейные ценности и привязанности считает излишеством, что отвлекает от основной работы. Однако вскоре эти два человека окажутся связанными одной бедой.
Сестра Юлии и младший брат Игоря попадают в автомобильную катастрофу, где и погибают. Как выясняется позже, у них остается ребенок. Юля готова забрать маленькую девочку к себе, чтобы удочерить. Однако Игорь тоже претендует на ребенка, ведь после смерти его брата, девочка по наследству имеет права на часть акций крупной компании. Игорь опасается, что Юля может использовать это обстоятельство, чтобы получить себе часть наследства, а для бизнесмена это недопустимо. Героиня уверяет, что ей абсолютно не нужны деньги компании, но это не убеждает Игоря отказаться от опекунства над ребенком. Кто же в итоге добьется права на ребенка, и как эта история отразится на обоих героев?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дом где сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Варя
Гость Варя
2 декабря 2022 13:24
Не было бы счастья, но несчастье помогло. Вот так и с нашими главными героями, сама судьба их свела и хоть они потеряли своих родных брата и сестру, но жизнь подарила им чудесного ребёнка. Начало немного занудное, от парня веет холодом, не зря его наша главная героиня называет айсбергом, но всё меняется, когда они узнают друг друга поближе! Всем советую к просмотру!
Правообладателям