Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТоксиꚓная-любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.4
Голосов: 13
7 6

Смотреть онлайн Токсиꚓная-любовь фильм 2020 2021 (2019) сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Оксана многие годы уже встречается с преподавателем Виталием, который отличается огромной застенчивостью. Он никак не может решиться на предложение руки и сердца, чего Оксана ожидает уже несколько лет. Из-за этого влюбленные часто конфликтуют. После очередной ссоры героиня решает поставить точку в отношениях, и соглашается на ухаживания другого мужчины - бизнесмена Егора, который недолго думая предлагает стать его женой. Оксана сгоряча соглашается, ведь Егор кажется хорошим человеком, он даже помог семье героини решить серьезную финансовую проблему.
Но со временем супруга понимает, что допустила ошибку. У мужа на первом месте находится бизнес, а жена второстепенна. Муж позволяет себе развлечения на стороне и заводит любовную интрижку, о чем даже не скрывает от жены. Оксана пытается уйти от супруга, но родители ее отговаривают, ведь он помог им решить денежный вопрос. Но несмотря на это, она решается подать на развод, что выводит из себя Егора. Он не ожидал от жены такого смелого шага и теперь решает отомстить. Муж совершает преступление, но подставляет в этом Оксану. Она попадает в тюрьму по обвинению в отравлении своих родных, а на помощь приходит ее бывший возлюбленный Виталий.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Токсиꚓная-любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям