Регистрация
ГлавнаяСериалыЦветотерапия любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Цветотерапия любви сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал из 4-ех серий из цикла "Знаки любви" известного режиссера Оксаны Байрак, выступившей в этот раз в роли продюсера и сценариста. В этой части главная героиня родилась под знаком Водолея.
Александра в свои 35 лет считается в стране лучшим специалистом-психотерапевтом, работающим по методике аура-сомы. Это отдельный вид цветотерапии, помогающий выяснить настрой, природу и внутренние проблемы каждого пациента. Этим способом она помогла уже многим людям понять их внутренний мир, избавила их от душевных ран. Именно ее помощь потребовалась следователю майору прокуратуры Андрею, который ведет дело серийного убийцы Круглова.
В городе уже несколько лет промышлял маньяк, который расправлялся с молодыми девушками. Полиция не могла ничего сделать, но им повезло. Они задержали Круглова, который стал главным подозреваемым. Однако у следователя нет реальных доказательств его вины, нет фактических улик. Он обращается к Александре, чтобы она поработала с Кругловым и вычислила, может ли этот человек быть убийцей. Только все пошло не по плану. Саша, в попытке понять своего пациента, неожиданно сблизилась с ним. Неужели она запуталась, или Круглов смог одурачить молодую женщину?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Цветотерапия любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ykonstan
ykonstan
14 июля 2021 19:54
хотелось посмотреть
Правообладателям