Регистрация
ГлавнаяСериалыУцелевшие
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Уцелевшие сериал 2020 (2021) НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Следователь Кирилл Решетов давно не был в своем родном Ярославле, но ему снова приходиться вернуться в родные края из-за печального известия. 20 лет назад в лихие 90-е у него был роман со своей сослуживицей Наташей, и вот сообщают, что она погибла. В прошлом они вместе работали над одним делом - ловили преступную группировку братьев Лиховых, которые буквально держали в страхе весь город. Они совершали жестокие убийства и чувствовали свою безнаказанность. Многие следователи боялись тогда связываться с преступниками, но Решетов и Наташа смогли вплотную приблизиться к бандитам, а во время операции задержания практически удалось уничтожить всех членов банды, но видимо кому-то удалось скрыться.
Возможно, кто-то из подельников или сообщников убийц спустя много лет решил расквитаться за своих товарищей. Первой жертвой оказалась Наталья. Но в опасности теперь ее взрослая дочь. Решетов должен ее защитить от преступников, тем более, как выяснилось, он на самом деле является ее настоящим отцом. И вот новоявленному папашке необходимо не только спасти родного человека, наладить с ним контакт и взаимопонимание, но и выйти на след убийцы, хотя теперь он сам становится целью для преступника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Уцелевшие онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Николай
Николай
11 июля 2021 12:14
Фильм уцелевшие с 5 по 8 серии
Правообладателям