Регистрация
ГлавнаяСериалыЗа счаҫҭьем
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8.9
Голосов: 9
8 1

Смотреть онлайн За счаҫҭьем сериал 2021 Все (1-8 серии) бесплатно в хорошем качестве


В курортном городке, в местном отделении полиции, сталкиваются три женщины. Все они оказались здесь не случайно. Они стали жертвами афериста. Как выяснило следствие это был один и тот же человек. Женщины рассказывают приблизительно одинаковую историю. Они познакомились с мужчиной через интернет и потеряли голову. Дамы были готовы выйти замуж. Они поддались на уговоры своего возлюбленного и продали свою квартиру, чтобы купить совместный домик на берегу моря. Все они приехали сюда, чтобы встретиться со своим ненаглядным, но все оказалось слишком банальным. Это был развод. Героини стали жертвой мошенника, который сумел их обобрать и украсть все деньги, а потом бесследно исчезнуть.
Капитан полиции Михалин советует пострадавшим не надеяться на быстрый исход дела. Им лучше вернуться домой. Но как это сделать, когда жилье женщин уже продано? Героини решают объединиться, чтобы совместно решить возникшую проблему. Они поселяются у бабы Али и разрабатывают план мести. Их ненаглядный не мог далеко уйти. Его можно вычислить и поймать, а дальше они расквитаются с ним по полной программе. Остается только выйти на его след и действовать в команде, тогда можно справиться с любым делом и добиться поставленной цели.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть За счаҫҭьем онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Галина
Галина
30 августа 2022 13:10
Сплошное удовольствие, актеры, море, легкий, ни о чем не заставляющий думать фильм.
наталья
наталья
29 августа 2022 20:32
один из самых легких, светлых и приятных фильмов, получила огромное удовольствие от сюжета и игры актеров! Браво создателям!
Дарья
Дарья
31 января 2022 02:10
Как же потрясающе сыграл здесь Сергей!!!! Браво и фильм просто супер!!! Жаль, что закончился)
Королькова И.М.
Королькова И.М.
12 ноября 2021 04:02
Сериал суперский! Антидепрессант настоящий! ! Атмосферный ,с прекрасными актёрами! Пересматриваю не первый раз! Большое спасибо! Таких фильмов сейчас мало!
Гость ТАТЬЯНА
Гость ТАТЬЯНА
16 июля 2021 08:13
ФИЛЬМ БЕСПОДОБНЫЙ , ОТЛИЧНО ПОДОБРАНЫ АРТИСТЫ, СМОТРЕТЬСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ , ОТВЛЕКАЕШЬСЯ ОТ ВСЕГО И ПОДЫМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ФИЛЬМОВ.СПАСИБО .
Наталия
Наталия
8 июля 2021 19:09
Сериал классный, смотрела с большим удовольствием.. Актеры играют супер..
Правообладателям