Регистрация
ГлавнаяСериалыМожешь мне верить
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Можешь мне верить сериал 2022 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


У Вероники не было печалей и забот. Рядом с ней был ее любимый, с которым ей было тепло и хорошо. Но неожиданно жена узнает, что муже ей изменяет. Это было неожиданным ударом для благополучной семейной жизни героини. Она не знала как поступить, как реагировать на это тревожное известие. Как мог супруг предать ее и предпочесть другую женщину?
Но не успела жена сделать определенные выводы после этой новости, как судьба сталкивает ее с другой, более жестокой действительностью. Муж погибает в автомобильной катастрофе. Это событие погружает жену в депрессию. Как такое могло случиться? Все казалось идеальным, жизнь текла спокойно и благополучно, и вот все резко изменилось и пошло наперекосяк.
Вдобавок ко всему Вероника узнает о том, что любовница супруга хочет избавиться от ребенка, которого нагуляла с ним. Обманутая жена не хочет даже видеться с любовницей, но все же она идет на это ради мальчика. Она готова его забрать к себе, усыновить, ведь это сын ее любимого человека, которого больше нет. Веронике удается решить все бумажные проволочки и оставить мальчика у себя. А вскоре она понимает, что во всех бедах семьи виноват один человек. Он все подстроил и срежиссировал. Героине осталось лишь выяснить имя этого человека.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Можешь мне верить онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям