Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Статья 105 сериал 2021 фильм НТВ все серии бесплатно


Подполковник Екатерина Павленкова считается в отделе лучшим следователем, специализирующемся на серийных убийцах. Она умеет сопоставлять ничем казалось бы не связанные преступления и находить общую объединяющую нить, что помогает ей выходить на след маньяков. И вот снова потребовалась ее помощь. Был убит человек из мира искусства Александр Меринов. Особенность состояла в том, что убийца своих жертв ставил на колени и совершал выстрел в затылок. Уже были подобные преступления, поэтому вывод напрашивался сам собой - это дело рук серийного убийцы. Екатерина изучила материалы и поняла, что маньяк не собирается останавливаться. Он затеял опасную игру с правоохранительными органами и не боится попасться в руки закона. Он бросает вызов считая себя неуловимым.
Следователь выясняет, что следующей жертвой психопата может стать ее непосредственный начальник генерал Андрей Бочарников. Катерина пытается сделать все возможное, чтобы защитить руководство, но тем самым подвергает опасности собственную жизнь. Убийца понимает, что главная угроза для него исходит именно от Павленковой, поэтому он начинает с ней жестокую и кровавую игру. Кто же станет победителем, и сможет ли Катя защитить всех своих друзей и знакомых от западни?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Статья 105 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям