Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Соседка сериал 2018 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анастасия живет в провинциальном городке вместе со своей матерью. Она мечтает после окончания института выбраться из провинции в столицу, где больше возможностей себя реализовать, и судьба дает такой шанс. Ей предлагают работу дизайнера в Москве. Настя с удовольствием соглашается и отправляется в город своей мечты. По приезду она пытается найти место жительства, и снова ей улыбается удача. Она знакомится с хорошей и порядочной на первый взгляд девушкой Алисой, которая помогает с поиском подходящей квартиры. Кроме того, когда матери Насти срочно потребовались деньги на операцию, то Алиса согласилась помочь. Правда она попросила ответную услугу.
У нее самой недавно погибла мать вместе с отчимом в автомобильной катастрофе. Мама много лет назад отдала свою дочь в детский дом, где она и выросла. И теперь Алиса хочет забрать из дома своей матери знакомые вещи, чтобы сохранить о ней память. Но сама она не хочет идти на похороны матери, просит Настю заменить ее в этом печальном деле. Анастасия сперва отказывается, но потом соглашается, ведь Алиса ей так сильно помогла. Она тоже должна помочь своей новой подруге. Но когда приходит на похороны и пытается выдавать себя за Алису, то оказывается втянутой в опасную чужую игру.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Соседка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям