Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Бéз тéбя сериал 2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Без тебя
смотреть онлайн
Астра все свое детство провела в детском доме, что отразилось на ее характере. Теперь она дерзкая и нелюдимая, никому не доверяет и во всем надеется только на себя. Однако судьба свела ее с хорошенькой и красивой студенткой Ликой, которая оказалась сводной сестрой Астры. У девушки жизнь сложилась совершенно по-другому. Ее состоятельные родители сделали все для своей дочери, помогли поступить в престижный вуз и готовы дальше обеспечивать дочери безбедное существование. Несмотря на то, что Астре не так повезло в жизни, как ее сестре, она была рада этому знакомству. Теперь у нее есть родной и близкий человек, с кем можно просто поговорить и поделиться своими переживаниями.
Но радость Астры была не долгой. Лику находят мертвой. Полиция считает, что это было самоубийство. Все улики указывают именно на такой исход. Только сестра не верит, что добрая и жизнерадостная девушка могла так просто уйти из жизни без веской причины. Астра решает начать собственное расследование, чтобы понять, кому была выгодна смерть сестры. Однако она не ожидала, что может стать очередной жертвой преступника. К тому же, следователь по этому делу уже начинает подозревать, что это именно она была причастна к смерти девушки. Астру загнали в угол, и необходимо действовать быстро и четко.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без тебя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям