Регистрация
ГлавнаяСериалыПод прикрытием
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть Под прикрытием сериал 2021 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Специально для поимки неуловимой банды, во главе которой стоит вездесущий Призрак, создается специальное вневедомственное секретное подразделение под началом полковника Егора Соболя. Группировка мифического Призрака распространила свою преступную деятельность во всех государственных структурах, поразив ее изнутри. У главаря банды имеются покровители в высших эшелонах власти, что создает сложности для официальной работы правоохранительных органов. Именно поэтому подразделение Соболя должно действовать полулегально, сохраняя максимальную секретность. Структуру курируют опытные наставники Николай Аксенов и Глеб Дорохов, опыт которых должен помочь выйти на след таинственной группировки.
Сложность заключается еще и в том, что не удается поймать сторонников банды живьем. Каждый из них готов отдать собственную жизнь, но не попадаться в руки врага. Становится понятным, что члены банды фанатично преданы своему главарю и ни за что не позволят выведать хоть маленькую долю информации. Они всегда на шаг впереди представителей власти, как будто Призрак из преисподней дает подсказки и наводит на нужные цели. Однако у Соболя есть в запасе оружие, неучтенное главарем банды.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Под прикрытием онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вика
Вика
23 июня 2021 17:28
смотреть фильм под прикрытием

смотреть 2 серию
Правообладателям