Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Призрак (1-4 серия) сериал 2021 с Прилучным все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Он знает, что его зовут Призрак. Больше о себе в памяти ничего нет. Он не помнит своего детства, где родился и вырос, кто его родители. В воспоминаниях маячит образ напуганной женщины. Кто она такая? Ответа на этот вопрос нет. На руке есть татуировка с информацией о тайнике, где Призрак находит поддельные паспорта, оружие и деньги. Там имеется и фотография, которая должны стать подсказкой, но память снова подводит. Кто он такой и что должен сделать?
В попытке найти ответы на множество вопросов герой встречает молодую девушку. Она обещает помочь во всем разобраться, представляясь другом. Но можно ли ей доверять? Возможно, все это является чьей-то жестокой игрой, а Призрак здесь лишь марионетка в чужих руках. Но другого выбора нет, приходиться объединить усилия с незнакомкой, чтобы двигаться дальше.
А дальше события развиваются хаотично. За героями начинается охота. Оказывается, за голову Призрака назначена большая сумма, причем его должны взять живым. Вместе с новой подругой удается выяснить, что герой является частью научного эксперимента, на что были потрачены миллионы, а теперь хозяева пытаются вернуть себе назад свою игрушку. Призрак должен во всем разобраться сам, ведь его именно этому учили, чтобы в конце игры выйти на своего создателя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Призрак онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Андрей
Андрей
25 июня 2021 09:29
как сказал доктор быков, фу-фу-фу, такую дрянь только мишка кАла может потреблять.......
ИРИНА
ИРИНА
25 июня 2021 07:18
сериал понравился как и все фильмы с Прилучным,все таки он очень манкий,Безобразие в том,что убрали 4 серию,а вкатили Собчак с ее фиглярами,разве так делают?
Andrey
Andrey
25 июня 2021 00:06
Фильм супер. Актерский состав, их работа, сюжет - отличная работа, спасибо! )

Только вот неприятный момент.... Почему сняли четвертую серию с показа на 1 канале???
Это просто безобразие....
Алёна
Алёна
22 июня 2021 17:10
С Прилучным все фильмы хорошие!!!
Правообладателям