Регистрация
ГлавнаяСериалыЭкспéртᖘ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Cмотреть онлайн Экспéртᖘ сериал 2021 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Сыщик от бога Борис Крылов считается лучшим из лучших. Он часто применяет нестандартные методы, находит нетривиальные решения, используя свою собственную методику ведения дела. Это почти всегда помогает ему добиваться поставленной цели и справляться с любым самым запутанным делом. Но карьера успешного следователя закончилась после личной драмы - от Бориса ушла жена. Он не смог больше работать и подал в отставку. Теперь Крылов выступает в роли консультанта криминальных сериалов, и применяет свои навыки и способности только там.
Однажды Борис вместе со своим отцом попадает в жуткое ДТП. Он чудом остается в живых, но отец не перенес травм и скончался на месте. После выписки из клиники Крылов решает разобраться в инциденте на дороге. Он не верит, что это была случайность. По его мнению все было заранее спланировано, и смерть отца была кому-то выгодна.
С целью выяснения истинных причин аварии и поиска виновника Борис снова возвращается на работу в органы на должность консультанта. Его направляют к молодому следователю Анне Воскресенской, которая в прошлом была ученицей Крылова и между ними был небольшой роман, что быстро закончилось. Сможет ли герой найти общий язык с Воскресенской, удастся ли им сработаться, восстановить прежние отношения и выйти на след настоящего преступника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Экспéртᖘ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям