Регистрация
ГлавнаяСериалыПоꚉражатель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Поꚉражатель сериал 2021 Все (1-8 серии) серии бесплатно в хорошем качестве


После совершения 8 убийств в колонии строгого режима оказалась Настя Перевезенцева. Она совершила эти преступления ради мести за своих родителей и нисколько не жалела об этом. И вот спустя 20 лет в Питере появляется новый серийный убийца, который действует похожим способом. Он даже не скрывает того, что является подражателем Перевезенцевой, а значит преступник не остановится на одном убийстве, будет продолжать кровавое дело.
К следствию привлекают самого опытного следователя Ивана Орехова. Он в свою очередь решает взять к себе в напарники талантливую и подающую большие надежды ученицу Дарью Бравадину. Она успела себя зарекомендовать следователем с нестандартным мышлением, но именно такого специалиста не хватает следствию. И Дарья тут же предлагает необычное решение - нужно освободить из мест заключения Перевезенцеву. Если подражатель пытается поступать по ее сценарию, то именно она может его понять и вычислить, если захочет сотрудничать с органами. Руководство нехотя, но согласилось на этот рискованный шаг. Анастасия выходит на свободу под бдительный надзор полиции и подключается к расследованию, но преступник только этого и ждал. Начинается жестокая игра.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поꚉражатель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья
Наталья
24 ноября 2021 17:21
Что ж вы дорогие люди, всё пытаетесь полить грязью. Это я про негатив, который пишут некоторые. Классный сериал!!! А нюансы и недочёты они есть везде. Спасибо всем, кто трудился над сериалом????????
ЧИП
ЧИП
8 ноября 2021 02:39
Разок посмотреть можно , вот только не понятно , что здесь шумеры делают со своим " поiском " в Питере . Что за намёки морекопателей ?
имя
имя
5 августа 2021 01:06
Хрень полнейшая. Сценаристы-- идиоты, явно малолетние. Такой бред взрослый человек при всем желании не сочинит.
Анна
Анна
3 августа 2021 05:25
все бы ничего) но как в боксерскую грушу человека впихнули) ну ребята реалистично надо, а это что за фигня!) Что разобрали ее и зашили незаметно? ))) Вот "Ведьма" сериал еще большая хрень, точней - полная ФИГНЯ! Это так к слову! Авторам - делайте хоть что-то правдоподобно!
Светлана
Светлана
16 июля 2021 18:34
Классный сериал! Обожаю такие расследования. Очень интересны и непредсказуемы.
МАРИНА МАМЫКИНА
МАРИНА МАМЫКИНА
26 июня 2021 17:22
это что " молчание ягнят?" ума снять что то "свое" не хватает? позорище
Правообладателям