Регистрация
ГлавнаяСериалыПоꚉражатель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Поꚉражатель сериал 2021 Все (1-8 серии) бесплатно в хорошем качестве


В Санкт-Петербурге объявляется серийный убийца. На его счету уже несколько жертв. Это дело поручают опытному сыщику Ивану Орехову. Изучив обстоятельства дела, следствие выясняет, что преступник пытается подражать убийце, который действовал в Питере 20 лет назад. Неужели в Северной столице объявился подражатель, который даже не скрывает, что пытается скопировать действия Анастасии Перевезенцевой? Именно ее посчитали много лет назад виновной в совершении серии убийств, и теперь женщина отбывает срок в колонии строгого режима.
Чтобы быстрее разобраться в деле и получить быстрые результаты, Орехов решает подключить к расследованию свою ученицу Дарью Бравадину, которая уже успела отличиться на службе применяя не совсем стандартные методы. Но именно они помогли ей раскрыть уже не одно преступление. Сейчас ее талант может понадобиться в этом необычном деле. Как только Бравадина подключается к расследованию, у нее возникает идея - освободить заключенную Перевезенцеву. С ее помощью будет проще разыскать подражателя, ведь только она может его почувствовать и понять. Руководство скрепя сердце соглашается на этот рискованный шаг, который в итоге приводит к непредсказуемым последствиям.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поꚉражатель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
19 февраля 2022 16:27
Прекрасный фильм! Все серии на одном дыхании, потрясающая игра актеров. Браво! Развязка трогательная, редко пробивает на слёзы. Мне очень понравился фильм!
kazlentakz
kazlentakz
29 сентября 2021 13:28
Вышедшие новые статьи из всего Казахстана, которые читатели имеют возможность обозреть на указанном интернет-издании подгружаются систематически оргомное число на день, чтобы показать для подписчиков точно первые и интересную сведения в нашем Казахстану и мире. Веб издание <a href="https://kazlenta.kz/advice">гороскоп телец</a>, где Вы может прочесть горящую ситуации к тому же стать постоянно в направлении такого, что совершается в вашему стране дает возможность под быстроты применять специально для скоропостижного обращения к теме страничку определенной новостной теме.
Именно для большего удобства читатель Казахстана может беглол плюс легко открыть по актуальную раздел: внешний мир, политика, спорт, туризм, наука, предпринимательство, шоу-бизнес, хозяйство и подобные актуальные разделы, те что охватывают точно красочные проишествия. На самой основной страничке пользователи неизменно смогут увидеть последние https://kazlenta.kz/ события плюс перейти на новую статью либо к этому употребить строкой оперативного написания по ключевыми словами, еще пользователь имеет возможность авторизировать отдельный персональный аккаунт, чтоб хранить необходимые публикации плюс освещать происходящее. Лучшие новости здесь на единственном ресурсе только у нашем сайте!
Ирина
Ирина
25 сентября 2021 12:40
Сериал интересный великолепная игра актеров
Гость Татьяна
Гость Татьяна
22 сентября 2021 15:13
На этом сайте рекламный беспредел. Реклама врывается на повышенных тонах, и если вы смотрите кино в ночное время, то перебудите всех соседей...... Хорошо, что такое не везде и можно выбрать более добросовестный сайт.
Динара Хатифовна Галимзянова
Динара Хатифовна Галимзянова
22 сентября 2021 11:34
ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ
Гузелька
Гузелька
22 сентября 2021 06:53
Эти две актрисы открылись абсолютно с противоположной стороны : Крюкова вечная барышня, интеллигента, всякие там дамы в шляпах, а Кушнир никто не отменял! Браво, девочки!
надежда
надежда
23 июля 2021 20:45
не очень.главные героини сыграны неважно.все надуманно скучно неинтересно.крюкова как всегда пытается быть естественной но это не Уинслит.неплох Дятлов но этого мало.не знаю как ставить запятые на ноут.хорошей истории не получилось.
Ольга
Ольга
3 июля 2021 16:24
Очень интересный сериал! Смотрела не отрываясь. Спасибо!)
Уберите дурацкие коды, замучаешься комментарий оставлять
Гость Татьяна
Гость Татьяна
25 июня 2021 12:38
Мне фильм очень понравился. Несколько неправдоподобно,но однозначно держит внимание все время
Елизавета
Елизавета
21 июня 2021 22:17
подражатель
Правообладателям