Регистрация
ГлавнаяСериалыСвет-в-твоём-оҡне
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Свет-в-твоём-оҡне фильм 2020 2021 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Библиотекарь Алена всегда ведет себя тихо и скромно. Она так привыкла сидеть в закрытом помещении с книгами и журналами, что отвыкла от общения. Этим часто пользуются ее сослуживцы, ведь она абсолютно не умеет говорить "нет". Все, что не попросят ее знакомые, она безропотно выполняет, боится отказать и испортить отношения с человеком. Так же она ведет себя и в семейной жизни с мужем Дмитрием. Она не заметила, как у супруга появилась любовница. А вскоре муж заявляет, что больше не хочет жить с Аленой и выгоняет ее из дома, где теперь он будет жить с другой женщиной. Алена не умеет выяснять отношения и отстаивать свою точку зрения, поэтому она молча собрала вещи и ушла. Теперь у нее нет ни семьи, ни дома, ни средств на новое жилье.
Героине удается найти квартиру, хозяин которой Иван сдает ее бесплатно. За проживание он просит вести домашнее хозяйство, готовить, стирать и убираться. Сам он слегка чудаковатый, практически не выходит из квартиры, а все время проводит в четырех стенах, так как в прошлом был подводником, и это отразилось на его психике. У Алены не было другого выхода, и пришлось согласиться на эти условия. Теперь два абсолютно разных человека будут делить одну квартиру, и может быть это поможет им обоим преодолеть свою "проблему".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Свет-в-твоём-оҡне онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям