Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийКризисный центр
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Кризисный центр сериал 2021 на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Кризисный центр
смотреть онлайн
Женщины сталкивающиеся в своей семье с домашним насилием зачастую самостоятельно не могут решить возникшую проблему. Их мужья были любящими и заботливыми, но в один момент все меняется. Они превращаются в тиранов, способных поднять руку не только на жену, но и на ребенка. Некоторые женщины пытаются не замечать проблемы, терпят побои, пытаются угодить своим мужьям во всем, чтобы не вызывать агрессии. Но это чаще всего не помогает. Мужья-абьюзеры не останавливаются, они с каждым разом становятся только агрессивнее. В таких ситуациях пострадавшим женщинам может помочь Кризисный центр.
Здесь жертва может попросить о помощи не только физической, но и психологической. Женщину выслушают лучшие специалисты, помогут справиться с тираном и посоветуют лучший способ решить конфликтную ситуацию. У каждой героини здесь своя уникальная история, требующая универсального решения. Женщины сюда приходят разные, у них свое понимание правильного и неправильного, но каждой из них требуется помощь, и сотрудники никому не отказывают. Это в результате помогает справиться с проблемой. Кому-то удается восстановить нормальные отношения в семье, а кто-то с уверенностью может начать новую жизнь с чистого листа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кризисный центр онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям