Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Сынᖡсериал 2016 (2014) фильм на Первом канале все серии бесплатно в хорошем качестве


В семье финского политика Тима Куусинена социальные службы опеки после анонимного сигнала забирают шестилетнего сына Ванечку. По утверждениям соцработников, они получили информацию, что мать ребенка, родом из России, избивает мальчика. Несмотря на то, что Тима является лидером политической парии и у него большой вес в обществе, ему не удалось защитить своего ребенка. Мальчика поместили в детский дом. а родители начали войну с социальными службами, чтобы его вернуть домой.
Мать Анастасия была шокирована не меньше мужа. Она пыталась выяснить, кто мог написать эту злосчастную анонимку. Она не могла поверить, что в цивилизованной стране вот так просто у тебя могут забрать твоего малыша, а мать ничего не сможет сделать по закону. Для отца семейства эта ситуация стала максимально проблемной. У него начинается избирательная компания, а шумиха вокруг его семьи резко испортит его рейтинг среди избирателей. В прессу уже просочилась информация о ребенке, поэтому политику необходимо делать сложный выбор. Что для него важнее - благополучие семьи или политическая карьера. Соратники уже советуют развестись с женой и отмежеваться от этой неприятности, но Тима не собирается бросать жену. Родители делают все возможное, но смогут ли они выиграть против государственной машины, готовой разрушить счастье простой семьи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сынᖡ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям