Регистрация
ГлавнаяСериалыПоꚁꚁельная-любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Поꚁꚁельная-любовь сериал 2019 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Следователь Оксана Данилова всегда ответственно подходила к своей работе, за что заслужила уважение коллег и руководства. Для нее "буква закона" всегда имела первостепенное значение. Это придавало уверенности в себе и помогало двигаться в нужном направлении. В личной жизни Оксана тоже старалась поступать всегда правильно. У нее счастливый брак с любимым мужем Игорем, а также сын-отличник, подающий большие надежды на радость родителям. Все было мирно и спокойно, пока Данилова не взялась за очередное дело о хищении. Подозреваемым оказался весьма приятный в общении мужчина Владислав Сафронов. Он вежлив, порядочен, умеет держать себя в руках. Но главное, чем привлек к себе внимание следователя - это его благородство. Сафронов все деньги, которые нажил нечестным путем потратил на дорогостоящую операцию для своего друга. У того не было шансов на спасение, если бы не эти средства.
Оксана первый раз видела такого преступника. Он был готов сесть в тюрьму ради спасения другого человека. Неожиданно для главной героини она безумно влюбилась в Сафронова. Эта любовь стала разжигать ее сердце. Следователь не знала как теперь нужно поступить с подозреваемым. Закон велит наказать человека, но сердце подсказывало, что его нужно отпустить. Сможет ли Оксана сделать правильный выбор?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поꚁꚁельная-любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Зинаида
Зинаида
20 июля 2021 14:32
Фильм Поддельная любовь-интересный сюжет, классный фильм!
Правообладателям