Регистрация
ГлавнаяСериалыПо раҙҥым берегам
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн По раҙҥым берегам сериал 2021 Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Настя Шестакова занимается любимым делом, она ученый-синоптик. Женщина следит за изменениями погодных условий, движениями циклонов и облаков. Ее не сильно заботят дела своего отца-фермера Егора Ивановича, который держит собственное сельскохозяйственное предприятия и получает большую прибыль с земли. Но после неожиданной трагедии Насте приходиться опуститься на землю. Отец получает серьезные повреждения после ДТП. Он на длительное время попадает в больницу, а все хозяйство остается без руководителя. Егор Иванович поручает это дело своей дочери. Она единственный для него родной человек. Кто как не она должна суметь справиться со всеми делами и помочь отцу.
Шестакова принимается за дело, но сразу понимает, что у нее нет опыта. Да еще появляется конкурент отца бизнесмен Владимир Зорин. Он давно мечтает заполучить земли Шестаковых, а этот несчастный случай собирается использовать для своей выгоды. Он всеми силами пытается уговорить молодую хозяйку продать ему земли, но Настя не поддается. Дело осложняется еще и тем, что в прошлом между Зориным и Шестаковой был роман, и чувства к бизнесмену у героини еще не прошли. Выпутаться из этой сложной ситуации ей помогает друг детства Иван, давно влюбленный в Настю.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть По раҙҥым берегам онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
лариса
лариса
22 июня 2021 12:51
Найти все видео с участием: Ольга Веникова, Александр Константинов,
светлана
светлана
18 июня 2021 23:52
Как посмотреть фильм?

Как посмотреть фильм?
Гость Инесса
Гость Инесса
9 июня 2021 17:17
Очень понравился сериал. Пересматриваю в свободное время.... Особенно впечатляет игра Александра Константинова! Не влюбиться в такого мужчину невозможно: сильный, умный, терпеливый, когда необходимо искренний.... И девушка рядом с ним прекрасная - огромные красивые глаза. Мне понравилось, как глубоко они сумели показать свои чувства друг к другу, при этом без лишних признаний в любви, без ненужных пустых слов... Конечно, одного взгляда Зорина было достаточно, чтобы понять, что ему нравится Настя. И эти поцелуи, от которых не могла отказаться Настя, и уверенное поведение настоящего мужчины, надо сказать, очень симпатичного и стильного, не мажор, а именно мужчина, которого мечтают встретить все девушки! Александр Константинов для меня в этом фильме просто открытие! Играйте сильных мужчин, вам очень идет! Остальные актеры играли замечательно. Спасибо авторам фильма за прекрасное кино! И еще костюмы буквально всех героев фильма очень понравились: голубые, белые тона в одежде преобладают и делают фильм изысканным.
Елена
Елена
2 июня 2021 11:46
Люблю смотреть интересные сериалы
Правообладателям