Регистрация
ГлавнаяСериалыНашедшего-ждет-вознаҕраждение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Нашедшего-ждет-вознаҕраждение фильм 2018 2021 сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Алена работает сельским парикмахером в своей родной провинции. Ее не совсем устраивала эта должность, но в родном городе трудно было найти более достойную работу. Однако возникают финансовые трудности. Нужна большая сумма, но таких средств, работая парикмахером, не заработаешь. Нужно отправляться в столицу, где есть перспективы и высооплачиваемая работа. Алена не боится сложностей, она готова оставить свой город и быстро заработать в Москве нужную сумму.
Ей удается устроиться в кафе на должность официантки. Путь это не совсем идеальное место, но ведь нужно с чего-то начинать. Здесь она знакомится с состоятельной клиенткой кафе Светланой. Девушки разговорились. Света похвасталась, что вскоре выходит замуж за сына влиятельного предпринимателя Глеба, после чего ее ждет счастливая и багатая жизнь. Алена слегка позавидовала своей новой подружке, ведь у нее совершенно другая судьба. Но неожиданно у нее появляется возможность оказаться в роли богатой невесты.
Светлана забывает в кафе свой телефон. Алена его находит, но поступает звонок от Глеба. Когда она решается поднять трубку, то неожиданно получает предложение сыграть роль невесты. Алена соглашается и оказывается втянутой в опасную игру, где на кону стоят большие деньги.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нашедшего-ждет-вознаҕраждение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям