Регистрация
ГлавнаяСериалыЛучшаяПодруга
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.2
Голосов: 27
14 13

Смотреть онлайн ЛучшаяПодруга-сериал-2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


ЛучшаяПодруга
смотреть онлайн
Анна жила безоблачной жизнью с любимым мужем Николаем. Ей не о чем было жаловаться. У нее практически идеальный муж, любимая работа, где в скором времени намечается повышение по службе и хорошая верная подруга Поля. Не доставало для полной гармонии только одного - детей. Уже несколько лет супруги пытаются забеременеть, но не получается. И вот врачи уже дают положительный прогноз, что в ближайшем будущем супруги станут родителями, но планы главной героини рушит неожиданная трагедия. Муж погибает в ДТП. С этого момента в жизни Анны начинается черная полоса.
На работе ее обходит конкурент, которого Анна ненавидит. Он получает место героини, на что она так долго надеялась. А еще одна новость полностью добивает вдову. Она узнает, что муж жил двойной жизнью. У него была любовница. Анна со всеми своими проблемами обращается к подруге, ожидая поддержку, но та тоже предает доверие. Оказывается, все ее слова были фальшивыми и лживыми.
Анна не знает, к кому обращаться за помощью, кому можно теперь доверять, а кому нет. Чтобы разобраться со всеми проблемами, она возвращается к событиям 15-летней давности. Она считает, что это поможет выяснить правду и понять, кто тебе враг, а кто друг.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЛучшаяПодруга онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
9 декабря 2022 00:16
Для такого сериала важную роль играют исполнители, их уровень. К сожалению, на этой позиции явно решили сэкономить и пригласили весьма известных, но не слишком одаренных актеров. У них ожидаемо не получилось сделать интересной историю, которую выдумала откровенно слабая даже для российских сериалов авторская группа. Надеюсь, новых сезонов не будет.
Гость Наталья
Гость Наталья
9 декабря 2022 00:12
Очень интересный и жизненный сериал.
Очень непредсказуемо развиваются события в сериале, что очень захватывает зрителя и вызывает большой интерес к обязательному просмотру продолжения.
Правообладателям