Регистрация
ГлавнаяТВЦАдвокат Ардашев 4. Кровь на палубе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.4
Голосов: 13
7 6

Смотреть онлайн Адвокат Ардашев 4. Кровь на палубе сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сыщик Клим Ардашев решает на время отдохнуть от своей основной деятельности и отправиться в круиз по Средиземному морю. Но Ардашева не может оставить его верная горничная. Она так привыкла к своему хозяину, что готова ехать с ним на край света. Ради этого она тратит всю свою зарплату и даже личные сбережения, чтобы купить билет на теплоход и отправиться в путешествие вместе с Климом. Это не входило в планы сыщика. Теперь он будет себя считать виновным за испорченную репутацию девицы.
А когда Клим уже разместился в теплоходе, то обнаружил среди пассажиров свою давнюю любовь. С этой женщиной у него в прошлом был страстный роман, который закончился не совсем положительным образом. Однако возникают новые неприятности, которые оставляют личные переживания на втором плане. Когда теплоход отправился в дорогу и находился уже далеко от земли, случается убийство. Пассажиры в панике, ведь убийца находится где-то среди них. Вокруг море, бежать некуда, а значит каждый находящихся на палубе человек теперь может подвергнуться опасности. В этой ситуации капитан обращается за помощью к Ардашеву, известному сыщику. Климу необходимо в кратчайшие сроки отловить преступника, пока он не совершил новое убийство.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Адвокат Ардашев 4. Кровь на палубе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям