Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Родԣые-души сериал 2018 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Наталья Крылова жила счастливой семейной жизнью с мужем-дальнобойщиком. Но в один миг все разрушилось, когда полиция сообщила страшную новость - супруг попал в аварию и погиб. Это было серьезным ударом для жены и дочери. Теперь героине нужно самой зарабатывать на жизнь и обеспечивать достаток семьи.
Очередная новость еще больше погрузила Наташу в состояние депрессии. Оказывается, муж давно изменял своей жене с любовницей. Это было большой неожиданностью. Наташа абсолютно была уверена, что в семье царит любовь и взаимопонимание, но супруг столько лет ее обманывал. Душевную рану невозможно было затянуть. Наталья пытается решить проблему алкоголем, чтобы справиться с нервным напряжением. Сначала это были небольшие дозы спиртного, но потом вдова втянулась и уже не могла остановиться. В результате ее увольняют с работы, но это не останавливает мать-одиночку. Служба опеки лишает Крылову родительских прав на ребенка. Девочка оказывается в детском доме.
Только после этого героиня осознала, как была не права, какую совершила ошибку. Она взяла себя в руки и решила начать все сначала. Она готова бросить пить и доказать всем, что справится в будущем с любой проблемой и будет хорошей матерью для родной дочери.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Родԣые-души онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям