Регистрация
ГлавнаяСериалыОдно-леҭо-и-вҫя-жизнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Одно-леҭо-и-вҫя-жизнь сериал 2020 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


У Веры драма в личной жизни - любимый муж изменил с другой. Несмотря на то, что героиня жила на полном обеспечении своего более состоятельного мужа-бизнесмена, она решает подать на развод. Она не готова прощать предательство. Вера уходит от мужа, забирает дочь и возвращается к свою родную деревню Пестрецово, где до сих пор живут ее мать и родная сестра. Здесь мать-одиночка собирается начать жизнь с чистого листа, устраивается на должность почтальона и пытается найти общий язык с родными и местными жителями, но ее не принимают. Даже мать и сестра считают приезжую родственницу чужой. Городской здесь не место, она не сможет справиться со всеми жизненными трудностями.
Вере удается сдружиться с деревенской отшельницей писательницей детской литературы Анной Арефьевой. Ее тоже все сторонятся и считают не совсем нормальной. Но именно в ее лице Вера нашла хорошего друга. Но неожиданно писательница исчезает. Ни соседи, ни местная полиция не желает вникать в тонкости этого дела. Судьба отшельницы никого не волнует. Поэтому главная героиня решает сама заняться расследованием, чтобы отыскать следы своей подруги, а на помощь ей приходит бывшая любовь Олег, который еще помнит прежние чувства и хочет все вернуть назад.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одно-леҭо-и-вҫя-жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям