Регистрация
ГлавнаяТВЦЖенская версия. Мышеловка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть Женская версия. Женская версия 11. Мышеловка фильм 2021 ТВЦ все серии бесплатно


У молодого следователя Татьяны Васильевой, наконец, появилось свободное время, и она отправляется со своим другом Никитой на дачу родного семейства. Там она может отдохнуть от расследований и побыть наедине с природой о чем так давно мечтала. Но этим планам не суждено было сбыться. По пути к даче герои задерживаются на проселочной дороге. Позвать на помощь некого, телефон в этой лесной глуши не принимает сигнал. Остается самим искать выход к цивилизации на своих двоих. Но именно здесь Таня натыкается на труп мужчины, который неаккуратно пытались спрятать. Теперь остается только одно - заняться очередным расследованием.
Васильева выясняет, что убитым является местный экстремал Антон Неволин. Он любил острые ощущения, участвовал во флешмобах, опасных для жизни, и вот видимо доигрался. Но Татьяна быстро определила, что это преднамеренное убийство. Следы ее вывели на особняк местного олигарха, где состоятельные клиенты устраивают для себя нестандартные развлечения - адреналиновые квесты. Возможно Неволин тоже принимал участие в таких играх и пострадал. Васильева выяснила из архива своего деда, что в советские времена тоже проводились подобные приключения с печальными последствиями. Но для выяснения детальной информации она должна сама принять участие в квесте. Таня готова на такой риск.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женская версия. Мышеловка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям