Регистрация
ГлавнаяСериалыСпасти Веру
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Спасти Веру сериал 2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера и Виктор Новиковы женаты уже 10 счастливых лет. Они накопили необходимую сумму и купили новое жилье, теперь отмечают новоселье. Вера приглашает в гости родных и друзей, а также свою родную сестру Нину, которая обещала прийти вместе со своим женихом Игорем. Но отпраздновать Новиковым радостный день не удается, труп Нины находят на улице возле дома новоселов. Полиция сразу определила, что это не несчастный случай, а убийство.
Вскоре Вера узнает, что в городе объявился бывший парень Нины Валентин. Четыре года назад он был замешан в торговле наркотиками и был осужден на несколько лет. А главной свидетельницей обвинения была Вера. Неужели Валентин вернулся домой, чтобы отомстить? По всей видимости он сначала расправился со своей бывшей, а теперь опасность угрожает Игорю и Вере. Игорь украл у него любимую, а показания Веры засадили парня за решетку. Каждый из них теперь может стать очередной жертвой разбушевавшегося бывшего наркодилера. Удастся ли героям вовремя остановить преступника? На что еще способен Валентин? А может, все таки, это не его рук дело? Возможно кто-то пытается подставить Валентина, чтобы увести подозрения от себя. Кто же на самом деле является убийцей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Спасти Веру онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталия
Наталия
30 мая 2021 20:16
Сериал на "3" Удивляемся работы полиции на 15 серии наконец то начали расследования убийства. Бедная Вера из за этих идиотов она потеряла все, ее чуть не убили, она потеряла ребенка . И это наша полиция.
Лана
Лана
18 мая 2021 19:52
Гросу опять всё портит ; так противно и неестественно играет ....
Правообладателям