Регистрация
ГлавнаяТВЦЯ иду тебя искать 2 сезон. За закрытыми дверями
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть сериал Я иду тебя искать 2 сезон. За закрытыми дверями сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Мила с необычной фамилией Пятница поступила на юридический. Она с успехом прошла обучение, и перед получением диплома ее направили на практику в Управление МВД. Здесь девушка должна испробовать свои силы и понять, где можно применить свои знания и способности. Мила надеялась, что сразу же окунется в хитросплетения сложных уголовных дел, но ее направили в тихий и далекий архивный отдел. Здесь нет оперативной работы, нет динамики, а все покрыто пылью. Руководство посчитало, что девушка должна сначала поработать с бумагами и документами прошлого, а только потом ее можно подключать к реальным преступлениям. Но благодаря помощи следователя Максима Швеца, к которому прикрепили новую сотрудницу, Миле было позволено проявить себя в настоящем деле. Ей удалось уже справиться в одним запутанным случаем, и вот новый вызов.
В доме, который готовят к сносу, была обнаружена мертвая женщина. По всем признакам она отравилась лекарственными препаратами, а значит это можно квалифицировать как суицид. Но Пятница накопала в архиве, что в доме много лет назад уже было совершено убийство. Возможно эти два преступления связаны? А дальнейшие выяснения всех секретов этого старого дома помогли Миле понять, что к делу может быть причастна ее собственная семья.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я иду тебя искать 2 сезон. За закрытыми дверями онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям