Регистрация
ГлавнаяТВЦПерсональный ангел
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Персональный ангел сериал 2021 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


За основу сюжета сериала взят роман писательницы Татьяны Устиновой.
Олигарх Тимофей Кольцов начинает предвыборную кампанию. У него есть огромные возможности подключить к работе самых лучших пиарщиков и специалистов, которые имеют огромный опыт проведения выборов, однако Тимофей всех удивляет своим решением - поставить во главе своей кампании никому не известную девушку Катерину Солнцеву. Она никогда не занималась подобным делом, поэтому многие отнеслись к этому решению скептически. Сможет ли она все сделать правильно и способна ли? Сама Катя удивлена этому решению, но несмотря на сомнения соглашается. Дело в том, что олигарх обещает в городе решить экологическую проблему, от чего страдают многие простые жители. Она соглашается помочь Кольцову, так как его слово - это закон. Если пообещал, значит выполнил, что будет выгодно простым людям.
Но девушка начинает вникать в прошлое своего шефа. Она надеется раскопать там какие-то душевные истории, чтобы преподнести избирателю Тимофея простым человеком, своим парнем. Но Солнцева узнает совершенно другую информацию, о чем никто знать не должен был. Ей становятся известны многие тайны прошлой небезгрешной жизни Кольцова, и теперь она становится нежелательным свидетелем, а они, как известно, долго не живут.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Персональный ангел онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям