Регистрация
ГлавнаяТВЦЯ иду тебя искать 1 сезон. Московское время
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я иду тебя искать 1 сезон. Московское время. сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая выпускница юридической академии Мила с необычной фамилией Пятница вскоре получит диплом об окончании учебного заведения, а пока направляется на практику в отдел архивов Управления МВД. Ее определяют под начало следователя Максима Швеца.
С первых же дней работы Мила проявляет рвение. Она мечтает заняться расследованием, но ей приходиться перекладывать архивные бумажки и изучать давно забытые преступления. Швец дает шанс проявить себя девушке и делится с ней информацией о случившемся инциденте - убийстве антиквара Власова. Рядом с ним находят человека без сознания, которого и подозревают в убийстве. Но мужчина ничего не помнит и не понимает, как очутился на месте преступления. Мила скрупулезно изучает дело и пытается найти похожие случаи в архиве. Оказывается, в 1983-м были украдены ценные старинные часы времен Марии Антуанетты. За эту вещь антиквары готовы были выложить большие деньги. Мила пытается снова открыть прошлое дело, которое поможет ей выйти на след убийцы Власова. Молодой сотруднице помогает опытная наставница, но мешается под ногами настойчивый коллега, который пытается ухаживать за девушкой. Сможет ли Пятница раскрыть свое первое дело и доказать своему начальнику, что она является способной ученицей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я иду тебя искать 1 сезон. Московское время онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям