Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть Угрозыск сериал 2021 на 5 канале все серии бесплатно в хорошем качестве


В одном из столичных РУВД трудится четверка оперативников. Все они не похожи друг на друга, но в одной команде отлично справляются с поставленной задачей. Язвительная, самоуверенная и остроумная Екатерина Блюменкранц является компьютерным гением, она представляет женскую часть команды. Никита Строев считает себя одним из лучших оперативников, а также покорителем женских сердец, хотя на Катерину его флюиды не действуют. Иван Миронов, наоборот, выступает обычным простачком, которому на удивление всегда везет. А общепризнанным авторитетом в отделе и в команде является опытный оперативник капитан Андрей Кудасов.
У каждого члена группы своя задача и методы достижения цели. Они не всегда находят общий язык, часто конфликтуют, но во время сложных оперативно-розыскных мероприятий действуют слаженно как одно целое, что позволяет всегда доводить начатое дело до конца. Герои сталкиваются с разными случаями - убийствами, кражами, разборками между соседями с летальным исходом и схемами мошенничества. Какое бы дело не поручали команде оперативников, они готовы честно исполнить свой долг, чтобы наказать преступника и справедливость в итоге восторжествовала.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Угрозыск онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям