Регистрация
ГлавнаяСериалыХрустальные вершины
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Хрустальные вершины сериал 2021 фильм все серии подряд бесплатно


У молодого парня Влада Рудича умирает отец. После похорон Влад собирается поступать на экономический факультет в ВУЗ и уехать из своего родного горного поселка. Но этому пытается помешать его родной старший брат Степан. Он считает, что нужно оставаться дома и заниматься домашним хозяйством, ведь после смерти отца в доме нужны мужские руки. Влад не согласен с братом, что становится причиной раздора между ними. На следующий день в доме случается пожар, Степан погибает в огне. Все в поселке теперь считают виновным Влада в случившемся. Он мог расквитаться с братом после возникшей ссоры, но полиция не находит никаких улик его вины, поэтому закрывает дело, посчитав это несчастным случаем.
Похожая семейная проблема возникает в семье молодой девушки Лизы Каменевой. Она мечтает поступить в художественный институт, чтобы заниматься любимым делом - рисованием. Но отец готовит для нее совершенно другую участь. Лиза понимает, что убедить отца не получится, поэтому сбегает из дома. На улице к ней пристают хулиганы, но на помощь приходит Влад. Он спасает девушку, что в итоге становится поводом для знакомства. А вскоре пара подает документы в ЗАГС.
Влад и Лиза счастливы. У них молодая семья и большие планы на будущее. Но героям еще предстоит пройти нелегкий путь и серьезные испытания, ведь прошлое не даст покоя каждому из них.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Хрустальные вершины онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям