Регистрация
ГлавнаяТВЦАнатомия убийства 4 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Анатомия убийства 4 сезон 2021 сериал ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Евгения Волкова в прошлом была отличным патологоанатомом, но пришлось бросить свою профессию и делать ноги - убегать из города в другое место из-за преследования ее полицией. Устроившись на должность горничной в большом доме семьи Самсоновых Женя открыла в себя дар сыщика, раскрыв там уголовное дело смерти своей предшественницы. С этого момента Волкова поняла, что у нее способности к работе следователя. И пусть она не имеет практического опыта, но зато женщина много читала детективных романов, обладает незаурядной интуицией и с легкостью распутывает разнообразные головоломки. Познакомившись с соседом семейства Сергеем Карским, Женя обрела в его лице надежного напарника. Несмотря на то, что мужчина колясочник, он сам ходить не может, но зато Сергей является компьютерным гением, мастером по шахматам и очень умным человеком. Он уже не раз помогал героине справляться с самыми запутанными делами, и снова оказывается полезен.
В этот раз Волковой предстоит связать воедино несколько смертей. Полиция нашла трупы, у которых была выкачана кровь, обнаружила человека с отравлением необычным ядом и нашла жертву с 15-ю ножевыми смертельными ранениями. Как все это может быть связано? Волкова уже имеет свою пугающую версию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анатомия убийства 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям